Pridružite nam se sada je besplatno!
Dom
Filmovi
TV emisije
narod
Žanr
Akcijski
Avantura
Akcija-Avantura
Animacija
Komedija
Zločin
Dokumentarni
Drama
Obitelj
Fantazija
Povijest
Užas
Djeco
glazba, muzika
Misterija
Vijesti
Romantika
Stvarnost
Znanstvena fantastika
Znanstveno-fantastična fantazija
Sapun
Razgovor
TV-film
Triler
Rat
Rat-politika
Zapadni
Zemlja
Argentina
Austria
Australia
Belgium
Bulgaria
Brazil
Canada
Chile
China
Colombia
Czech Republic
Croatia
Czechoslovakia
Denmark
Egypt
Finland
France
Germany
Georgia
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iran
Iceland
Italy
Japan
Korea
Mexico
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Philippines
Pakistan
Poland
Portugal
Romania
Russia
Spain
Serbia
Switzerland
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
South Africa
Soviet Union
Thailand
Turkey
Taiwan
Ukraine
United Kingdom
United States
Venezuela
Vietnam
Jezik
Afrikaans
Albanian
Amharic
Arabic
Armenian
Azerbaijani
Basque
Belarusian
Bengali
Bosnian
Bulgarian
Catalan
Chichewa
Chinese
Corsican
Croatian
Czech
Danish
Dutch
Esperanto
Estonian
English
Filipino
Finnish
French
Frisian
Galician
Georgian
German
Greek
Gujarati
Haitian
Hausa
Hebrew
Hindi
hmong
Hungarian
Icelandic
Igbo
Indonesian
Irish
Italian
Japanese
kannada
Kazakh
Khmer
Kinyarwanda
Korean
Kurdish
Kyrgyz
Lao
Latin
Latvian
Lithuanian
Luxembourgish
Macedonian
Malagasy
Malay
Malayalam
Maltase
Maori
Marathi
Mongolian
Myanmar
Nepali
Norwegian
Odia (Oriya)
Pashto
Persian
Polish
Portugese
punjabi
Romanian
Russian
Samoan
Scottish Gaelic
Serbian
Sesotho
Shona
Sindhi
Sinhala
Slovak
Slovenia
Somali
Spanish
Swahili
Swedish
Tajik
Tamil
Tatar
Telugu
Thai
Turkish
Turkmen
Ukrainian
Urdu
Uyghur
Uzbek
Vietnamese
Welsh
Xhosa
Yidish
Yoruba
Zulu
Otto Gebühr Filmovi
1920
69%
Der Golem, wie er in die Welt kam
1924
10%
Die Vergeltung
1919
10%
Sündiges Blut
1953
40%
Tobias Knopp, Abenteuer eines Junggesellen
1925
10%
Die Perücke
1951
55%
Grün ist die Heide
1933
63%
Der Choral von Leuthen
1942
69%
Der große König
1951
55%
Das ewige Spiel
1952
10%
Tausend rote Rosen blüh'n
1977
73%
Hitler - Eine Karriere
1930
65%
Das Flötenkonzert von Sans-Souci
1950
10%
Drei Mädchen spinnen
1951
10%
Dr. Holl
1943
66%
Immensee
1937
50%
Fridericus
1923
10%
Fridericus Rex - 4. Teil: Schicksalswende
1938
10%
Nanon
1954
80%
Sauerbruch – Das war mein Leben
1951
100%
Sensation in San Remo
1947
72.5%
...und über uns der Himmel
1951
50%
Wenn die Abendglocken läuten
1920
5%
Die Tänzerin Barberina
1950
10%
Die Lüge
1943
57%
Die goldene Spinne
1922
10%
Fridericus Rex - 1. Teil: Sturm und Drang
1950
10%
Melodie des Schicksals
1954
10%
Meines Vaters Pferde, 2. Teil: Seine dritte Frau
1952
10%
Fritz und Friederike
1951
10%
Stips
1951
10%
Unsterbliche Geliebte
1953
60%
Hab Sonne im Herzen
1943
10%
Fritze Bollmann wollte angeln
1936
10%
Heiteres und Ernstes um den großen König
1932
50%
Die Tänzerin von Sanssouci
1938
50%
Frauen für Golden Hill
1943
50%
Nacht ohne Abschied
1952
10%
Oh, du lieber Fridolin
1939
10%
Die barmherzige Lüge
1942
50%
Viel Lärm um Nixi
1937
50%
Das schöne Fräulein Schragg
1954
10%
Der Mann meines Lebens
1941
80%
Kopf hoch, Johannes!
1943
10%
Wenn der junge Wein blüht
1953
10%
Vati macht Dummheiten
1952
61%
The Devil Makes Three
1940
50%
Casanova heiratet
1940
57.14%
Bismarck
1918
10%
Die Vase der Semirames
1953
10%
Die blaue Stunde
1953
10%
Straßenserenade
1928
52%
Der Alte Fritz - 1. Friede
1928
53%
Der Alte Fritz - 2. Ausklang
1929
40%
Waterloo
1917
10%
Veilchen Nr. 4
1931
64%
Le Roi des aulnes
1962
10%
Die blonde Frau des Maharadscha
1940
10%
Leidenschaft
1927
10%
Die heilige Lüge
1953
10%
Sterne über Colombo
1953
48%
Rote Rosen, rote Lippen, roter Wein
1927
10%
Die Sporck'schen Jäger
1945
50%
Der Erbförster
1926
10%
Die Gesunkenen
1925
10%
Leidenschaft
1924
10%
Gobseck
1949
10%
Anonyme Briefe
1930
10%
Der Detektiv des Kaisers
1925
10%
Die eiserne Braut
1921
10%
Der Schatten der Gaby Leed
1951
10%
Torreani
1930
10%
Scapa Flow
1926
10%
In Treue stark
1921
10%
Das Floß der Toten
1949
10%
Der Bagnosträfling
1922
10%
Fridericus Rex - 2. Teil: Vater und Sohn
1926
10%
Die Mühle von Sanssouci
1931
10%
Der Erlkönig
1920
10%
Das Mädchen aus der Ackerstraße. 1. Teil
1920
10%
Drei Nächte
1925
10%
...und es lockt ein Ruf aus sündiger Welt
1920
10%
Abend - Nacht - Morgen
1923
10%
Fridericus Rex - 3. Teil: Sanssouci
1921
10%
Die Furcht vor dem Weibe
1923
10%
Das brennende Geheimnis